Уведомление об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Ильиногорск Володарского района Нижегородской области

Администрация р.п.Ильиногорск , уведомляет о проведении актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования  городское поселение  рабочий  поселок  Ильиногорск  Володарского района Нижегородской области, утвержденной постановлением администрации р.п.Ильиногорск  от 05.12.2013 № 227 «Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования  городское поселение  рабочий  поселок  Ильиногорск  Володарского района Нижегородской области, с соответствии с  Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

В соответствии с пунктом 8 «Правил разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения», утвержденных Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782, актуализация схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения осуществляется при наличии одного из следующих условий:

а) ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных и модернизированных объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения;

б) изменение условий водоснабжения (гидрогеологических характеристик потенциальных источников водоснабжения), связанных с изменением природных условий и климата;

в) проведение технического обследования централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения в период действия схем водоснабжения и водоотведения;

г) реализация мероприятий, предусмотренных планами по снижению сбросов загрязняющих веществ;

д) реализация мероприятий, предусмотренных планами по приведению качества питьевой воды и горячей воды в соответствие с установленными требованиями;

е) изменение объема поставки горячей воды, холодной воды, водоотведения по централизованным системам горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения в связи с реализацией мероприятий по прекращению функционирования открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения) (прекращение горячего водоснабжения с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения) и перевод абонентов, подключенных (технологически присоединенных) к таким системам, на закрытые системы теплоснабжения (горячего водоснабжения).

Прием предложений об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения на территории муниципального

образования  городское поселение  рабочий  поселок  Ильиногорск  Володарского района Нижегородской области направлять:

- по адресу:606058,Нижегородская область, Володаский район, р.п.Ильиногорск, ул.Угарова, д.1,  2 этаж, каб. №8;
- по телефону: 8 831 36 61599;

- на адрес электронной почты:  ;

— ответственный исполнитель: Кукушкин Анатолий Вячеславович— Заместитель Руководителя Администрации.

Срок сбора предложений — до10  октября 2018 года.