Извещение о проведении общественного обсуждения о внесении изменений в муниципальную программу « Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» муниципального образования р.п. Ильиногорск

/ Просмотров: 69

о проведении общественного обсуждения  о внесении изменений в  муниципальную программу « Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» муниципального образования р.п. Ильиногорск

11 февраля 2019г.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 09.02.2019г. №106 «О внесении изменений в приложение №15 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» администрация р.п. Ильиногорск Володарского района Нижегородской области предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении вопросов по внесению изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» муниципального образования р.п. Ильиногорск  (далее – Программа)

Ознакомиться с проектом Программы можно на официальном сайте Администрации р.п. Ильиногорск Володарского района в сети Интернет.

Общественное обсуждение проводится с 11 февраля 2019г. до 11 марта 2019г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять предложения в общественную комиссию по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования рабочий поселок Ильиногорск для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» по адресу:

-  на бумажном носителе по адресу: 606058, Нижегородская область,

Володарский район, р.п. Ильиногорск, ул. Угарова,д.1, каб. № 7